Каковы права хозяина при повреждении имущества и возможность отыскать арендатора?

• г. Магнитогорск

Снял дом по суточно, в залог оставил ксерокопию свидетельства о рождении, случайно сломали телевизор, при этом я не совершенно летний, что может сделать хозяин? И сможет ли он вообще найти меня?

Ответы на вопрос (1):

Найти сможет, а сумму ущерба взыщет с Ваших родителей, так как несовершеннолетний.