Проблемы с увольнением мужа во время рабочего дня - что делать и как обеспечить семью с шестью детьми?

• г. Рузаевка

Помогите решить проблему мужа уволили с работы можно сказать выгнали во время рабочего дня сейчас не может никуда устроиться как дальше жить у нас 6 несовершеннолетних дитей 4 школьников и 2 младшеньких самой маленькой 7 месяцев ведь они не имели права уволить так как у него нету работы другой мы же имеем право на какую-то камписацию от его бывшего работадателя и как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться за помощью в администрацию района. Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.