Как узнать о наличии и оплате административного штрафа в России для гражданина Молдовы?

• г. Люберцы

Ситуация такая. Я гражданин Молдовы. Нахожусь в России. Года 2 назад мне выписали административный штраф за нахождение в нетрезвом состоянии. Так я не заплатив потерял постановление. Как бы мне узнать висит ли на мне штраф и как бы мне его оплатить. На портале гос услуг не могу найти. Помогите проверить штраф. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уже давно погасился есть сроки давности,а в вашем случае не более года,забудьте