Есть решение районного суда о возмещении материального вреда. Куда обжаловать свое несогласие с решением суда?

• г. Алматы

Есть решение районного суда о возмещении материального вреда. Куда обжаловать свое несогласие с решением суда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна на решение суда подается апелляционная жалоба в течении 15 дней с даты получения решения суда на руки. Жалоба сдается через этот же районный суд. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан