Как вернуть работнику деньги, взятые из кассы и не возвращенные, и предотвратить его попытку скрыться, и какова юридическая значимость расписки?

• г. Санкт-Петербург

Как привлечь работника, к возврату денежных средств, неоднократно взятых им с кассы под расписку, что он вернет и до сих пор не вернул, и хочет скрыться? И имеет ли силу расписка оставленная им, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд.

Взыскать в судебном порядке.

Добрый день, Вам следует обращаться в суд.