Опасность онлайн-мошенничества - оштрафование пользователей в Интернете?

• г. Москва

Зашёл на сайт vtr@ he tv и там мне вылезло предупреждение потом я случ. Нажал кнопку, И потом мне вылезла стр что я оштрафован на 30000 р или 300 000, за нарушение закона, я вырубил комп даже не дочитал до конца, испугался, такое мож. Быть? Вообще в инете могут оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошеннический сайт.