Я смотрела фильм вылезла страница с голыми мужчинами я ее стала закрывать и мне вылезло вы оштрафованы на 8 тысяч что это?

• г. Костанай

Я смотрела фильм вылезла страница с голыми мужчинами я ее стала закрывать и мне вылезло вы оштрафованы на 8 тысяч что это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не обращайте внимание!

Это скорее всего мошеннический сайт и всё.

Бывает выскакивает что-то типа: скиньте деньги на карточку, иначе к Вам приедет полиция и Вас посадят.

Не ведитесь!

Это ничего не значащие страницы, на которые не стоит обращать внимание, так как они рассчитаны на лохов... Удачи вам... спасибо.

Это точно не штраф, скорее всего, это вирус, с которым справятся специалисты по обслуживанию компьютеров, вирус лучше удалить, ничего не платите - это мошенники.