Образец заявления о признании права собственности в порядке приватизации

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений - платная услуга, не хотите платить - образцы ищите сами.

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально и зависит от имеющихся документов. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно.

Здравствуйте.Это непростое дело, образец мало поможет, и второго шанса не будет.Обратитесь к юристу очно, оно того стоит.Могу помочь.