Образец искового заявления о признании права собственности на квартиру после смерти отца в порядке наследования

• г. Новодвинск

Помогите правильно составить образец искового заявления о признании права собственности в порядке наследования квартиры после смерти отца.

Ответы на вопрос (2):

Эта услуга платная.

Находите на сайте юриста из своего региона и обращаетесь к нему.

Обратитесь на очную консультацию к адвокату с документами, он поможет Вам составить исковое заявление на платной основе. Не стоит в таком вопросе полагаться на бесплатную интернет консультацию. Помните, что грамотно составленное исковое заявление половина успеха.