Проблема с транспортным налогом - как вернуть снятые деньги и что делать с налогом?

• г. Хабаровск

Машина оформлена была на меня я сделала генеральную доверенность на сестру она машину продала в 2011 г и сняла с учёта в 2014.09 с моей карты сняли транспортный налог и сегодня 2015.05 пришло извещение о том что я снова должна за налог могу я вернуть снятые деньги с карты и как быть с налогом.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, вы же собственник.