Вопрос о действительности факсимильной печати на путевом листе водителя с автомобилем в фирме, предоставляющей услуги такси

• г. Евпатория

Действительна ли факсимильная печать механика и врача на путевом листе водителя, работающего в фирме со своим авто

Действительна ли факсимильная печать механика и врача на путевом листе водителя, работающего в фирме со своим авто, осуществляющей услуги по перевозке пассажиров легковым такси, или должны быть мокрые печати?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не действительна.