Проблема с требованиями ДПС - отказывают в признании путевого листа для индивидуальных предпринимателей

• г. Ставрополь

У меня в собственности грузовой автомобиль. Я индивидуальный предприниматель и занимаюсь грузоперевозками. ДПС на посту потребовало путевой лист. Я сам себе выписал его, но они требуют печать врача и механика при выезде. Впутевом листе написано что механик и доктор заполняются только при наемных водителях индивидуальным предпринимателем. Грозят штрафом в 30000 р.Что мне делать? На вызовы к ним я не иду, и письма с почты не забираю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. искать медика и механика. Иначе штраф 30000 рублей могут назначить без Вашего участия.

Александр Анатольевич, рекомендую обратиться к адвокату Поповой Лине Михайловне.

Адвокатский кабинет Поповой Лины Михайловны г. Ставрополь

355002, г. Ставрополь, ул. Короленко 2/1 к. 9

т.89624485533, т.89887485533

e-mail: law77-POPOVA@yandex.ru

http://LAW77-POPOVA.nethouse.ru