Служу на плав составе при диспансеризации обнаружилось что у меня одна почка могу ли я продолжить службу на плав составе?

• г. Высоцк

Служу на плав составе при диспансаризации обнаружилось что у меня одна почка могу ли я продолжитьслужбу на плав составе?

Я служил в 13-14 году срочную службу в плав составе, категория годности А 1,в 15 году судим получил уголовный штраф в размере 10.000 тыс. руб. штраф уплачен могу ли я идти служить на контрактную службу, подводный или надвоный плав состав, заранее спасибо за ответ!

Мне 32 года, два года назад обнаружилось, что у меня срождения одна почка. После двух родов, стала меня беспокоить, обследование показала, что в единственной почки песок, и обострение хронического пиелонефрит а.Подскажите, могу ли я рассчитывать на получение инвалидности или это не показатели для оформления инвалидности?

Меня служу на ПЛ меня ВВК признала не годным к службе с РВИИ службе на ПЛ и плав составе, категории годности Д. Скажите могут ли меня ставить в наряды?

Я списанный с плав состава. Жду приказ об увольнении. Пока жду приказ меня заставляют служить: нести вахты и делать черную работу. Правомерно ли это и что они могут сделать, если я не буду ходить на службу?

Я служу в плав составе на севере, и заболел сахорным диабетом. Меня уволят? И компенсации по страховке будет или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в районе крайнего севера в плав составе, недавно поставили диагноз хронический гломерулонефрит. Могут ли перевести на берег по категории здоровья В и на юг?

Здравствуй я служу на корабле у меня выявили сакроилеит правосторонний меня спишут ли с плав состава? И можно ли вобще служить с такой болезнью?

Я кантрактник служу на пл. 12 лет обнаружен гепотит С, уволят ли меня с вооружонных сил? Или только с плав. Состава спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение