При уходе от лобового столкновения. Въехал в Кувейт. Виновник скрылся.

• г. Киров

При уходе от лобового столкнавения. Въехал в кувейт. Виновник скрылся.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

При уходе от лобового столкновения ушёл вправо в канаву повредив автомобиль при этом виновник скрылся а я попал в больницу с сотрясением мозга кто должен компенсировать ремонт имоё лечение.

Я уходил от лобового столкновения, машина постродала, а виновник скрылся с места аварии, есть запись на видиорегистраторе. Возможно получить страховку, прошло два дня, ГАИ не вызывали.

Наш автомобиль имеет страховку ОСАГО, автомобиль виновника страховки не имеет. В результате лобового столкновения тяжкие телесные повреждения получил водитель-виновник и его пассажиры. Виновник является инвалидом 2-й группы. Есть ли какая-то надежда на возмещение ущерба, причиненного нашему автомобилю при ДТП?

Уходя от лобового столкновения машина улетела в кювет. Виновник уехал не останавливаясь. Номер машины пострадавший не запомнил. Машина застрахована по ОСАГО. У пострадавшего телесные повреждения и сотрясение мозга.

14.05.2015 г. я попала в аварию, виновник подрезал мое авто и скрылся, а я въехала в световую опору. Осталась видеозапись с видеорегистратора, но инспектор ГАИ не взял это в расчет, сказав, что столкновения не было. Мой автомобиль застрахован по Каско, но я хочу наказать виновника. Что мне делать?

Случилось ДТП во дворе 18.02.19 в наш припаркованный автомобиль въехали, виновник скрылся, сегодня 31.05.19 через видеокамеры нашли виновника, можем ли мы обратиться в гаи?

В автомобиль моей жены вьехал другой автомобиль. Виновник с ДТП скрылся. Приметы жена не запомнила (было темно). Может ли жена получить страховку по ОСАГО если виновника не найдут. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие требования указывать в иске, если в материалах дела нет виновника и страховая отказывается возмещать т.к. виновник ДТП не установлен. Я подаю иск на виновника (въехал в стоячую машину уходя от столкновения с неустановленным авто) об установлении виновника в дтп, или сразу в этом же иске требую взыскать со страховой возм. Ущерба? Или какой порядок действий?

Месяц назад было ДТП, виновник скрылся с место происшествия, дело в том, что он въехал в мою машину на парковке. Могу ли я получить страховку, без виновника, и как это сделать?

Машина стояла на парковке, в машину кто то въехал повредил заднюю дверь и бампер и виновник ДТП скрылся с места. Что мне делать, куда обратиться или всё уже не найти виновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение