Возможное наказание для 17-летнего парня, подрался на природе и разбил глаз другому парню - юридические последствия.

• г. Нижний Новгород

Скажите, какое наказание может понести парень 17 лет. На природе подрался с парнем, парень разбил ему глаз, написал заявление в полицию, это уже 4 заявление за 3 года заявление на это парня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Кристина! Квалификация действий виновного лица зависит от степени тяжести вреда, причиненного вреда здоровью.