Возможное наказание для 17-летнего парня, подрался на природе и разбил глаз другому парню - юридические последствия.

• г. Нижний Новгород

Скажите, какое наказание может понести парень 17 лет. На природе подрался с парнем, парень разбил ему глаз, написал заявление в полицию, это уже 4 заявление за 3 года заявление на это парня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Кристина! Квалификация действий виновного лица зависит от степени тяжести вреда, причиненного вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Сын подрался с парнем, сыну 18 лет парню 16 лет. драка произошла из за девочки сына. У обоих легкие телесные повреждения. Родители парня написали заявление в полицию. Какое наказание будет для нашего сына?

Мой парень заступился за меня. Подрался с другим парнем. Побил его, этого парня отвезли в больницу, сняли побои. Потом мой обидчик написал заявление в полицию на моего парня, который просто защищал меня. Какое наказание предусмотрено законом, в этой ситуации?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Мой парень в армии, подрался с парнем, который отслужил уже пол года и этот парень издевался над моим парнем, у них случилась драка и не рассчитав силу, сломал ему челюсть. Что может грозить моему парню?

У меня такая ситуация. Мой парень ударил несколько раз по лицу девушку, девушка несовершеннолетняя. Её отец написал заявление в полицию. Парню 18 лет. Эта девушка пошла в больницу, сняла все побои, ни каких синяков, ни ссадин, потеков нет. Какой наказание может понести этот молодой человек?

Парень подрался, пострадавший лежит в больнице, написал заявление в полицию, у обвиняемого есть условный срок 1 год, который истекает в июне. Какое наказание может быть по данному вопросу.

Мой друг подрался на улице с парнем и причинил ему повреждения (разбил губу и выбил зуб), зачинщиком драки являлся данный парень, дело направлено в суд, что делать моему другу (оба написали заявление)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень украл у родственника 50000 р... родственник написал заявление в полицию... парень в розыске... какое наказание ждёт этого парня?

Мой друг два года назад насмехался над каким-то парнем в соцсети. По какой-то причине этот парень сейчас написал заявление на моего друга в полицию и завтра его вызвали на допрос. Грозит ли ему какое-то наказание?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. В Больницу никто не обращался, полицию не вызывали, есть свидетели как 30 летний парень бил 16 летнего, но нет свидетелей как его били дома. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет если он через 2 дня обратится в больницу. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали. И он сам писать не хочет на него давит жена и мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение