Я поступлю только на платное или есть возможность получить бесплатное образование?

• г. Иркутск

Я получил среднее-профессиональное образование бесплатно и собираюсь поступить в колледж на среднее-специальное образование. Я поступлю только на платное или есть возможность получить бесплатное образование?

Я получил платное среднее профессиональное юридическое образование, могу ли я поступить в медицинский колледж на бюджет? И получить второе среднее профессиональное образование бесплатно. Заранее спасибо.

Я получила платное среднее профессиональное образование в негосударственном колледже. Могу ли я получить еще раз среднее профессиональное в государственном колледже бесплатно?

Я закончил платное среднее профессиональное юридическое образование, могу ли я поступить в медицинский колледж на бюджет? И получить второе среднее профессиональное образование бесплатно? . Заранее спасибо.

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

Можно ли получить второе средне-специальное образование бесплатно (сестринское дело), если уже имею высшее образование (платное) и средне-специальное (бесплатное, менеджер)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить второе среднее образование бесплатно, я являюсь сиротой, и мне 21 год? У меня есть уже диплом о среднем-профессиональном образовании, на работу нигде не берут без опыта! Закончила колледж, есть ли возможность поступить бесплатно в училище?

После школы получила в колледже среднее-специальное образование. Хочу теперь поступить в медицинский колледж, но втрое среднее-специальное образование идёт платное. Могу ли я при заполнении указать отсутствие образования среднего, чтобы поступить на бюджет? Проверяют ли наличие образования колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение