Http://clip2net.COM/s/3iBZKbY http://clip2net.COM/s/3iBZVWD какие у меня шансы? Ведь по закону я прав.

• г. Казань

Http://clip2net.com/s/3iBZKbY

http://clip2net.com/s/3iBZVWD какие у меня шансы? Ведь по закону я прав.

Ответы на вопрос (1):

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.2]

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Меня оклеветала администрация форума, на котором я даже не сижу. На каких основаниях я могу подать в суд? тк мои личные данные были использованы в плохом ключе

http://getdota2.ru/threads/vladimir-taras-https-vk-com-vtndota-id213550767-instagram-com-hatersgonnahatevtn-skype-lags_kin.49437/

Http://atmos-fera.ru/

Мой сайт

Сайт конкурентов

http://www.studio-154.com

Хорошо видно как скопированы цены и структура

http://www.studio-154.com/listovki

http://atmos-fera.ru/listovki

Скопирован текст в разделе доставка

http://www.studio-154.com/dostavka

Суть это типография наши соседи

Которые находятся внизу под нами

Был специально чтобы отобрать часть трафика скопирован бирюзовый цвет и структура цены до копейки

--

С уважением, директор Типографии "Атмосфера" Палкина Катерина г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 99 офис 408 т. (383) 375 41 77 т. сот. 8 913 452 1173

Если сосед не платит за «коммуналку», по закону остальные жильцы квартиры не обязаны оплачивать его долги.

Источник: http://kvartira3.com/pravila-prozhivaniya-v-kommunalnoj/#kommunalnye-platezhi

Можно узнать точную статью где об этом говориться.

Вчера заказывала билет на авиа перелет и попала на мошенников-это их сайт https://aviatu-tu4.com/#feedbacknew, оплатила чуть больше 22 т.р. через сбербанк. Есть ли шансы вернуть деньги быстро?

Алкотестер показал 0,164 а по закону 0,160. погрешность аппарата 0,047. выписали протокол на лишение прав и штраф, можно ли отстоять права в суде? Какие шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос законности подобных проектов https://fermasosedi.ru https://golden-tea.com/ http://wheel-money.ru/ , я хочу сделать подобный проект но при этом не нарушать закон РФ. Какие нужно указать правела проекта для того что бы он был легален и что по мимо этого нужно еще сделать? Заранее спасибо за полноценный ответ.

Сейчас по новому закону с 21 января 2016, пристава ограничивают право управление автомобилем за штрафы ГИБДД более 10000 руб. Если эти штрафы были полученны задолго до принятия этого закона, какое право имеют пристава делать ограничения, ведь Закон обратной силы не имеет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение