Умер тесть более 40 лет живет в Питере но родом с Беларуси у него там мать и отец похоронены.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте подскажите умер тесть более 40 лет живет в питере но родом с беларусии у него там мать и отец похоронены вопрос МОЖЕМ МЫ отвезти прах и похоронить с его родителями

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас умер родственник, у него есть захоронение, оно оформлено на него, там похоронены его мать и ещё пару родственников. Можно ли его похоронить туда и как.

Доброй ночи умер отец хочу его похоронить а документы на место на кладбище где похоронены его мать и отец у его сестры она согласна только на кремацию могу ли я его похоронить не прибегая к кремации?

У меня умер тесть. Я имею свой грузовик портер, фургон, холодильник. Тесть при жизни просил похоронить его на родине в Моршанске. Умею-ли я возможность отвезти тело, соблюдая (гроб, венок)

Недавно скончался дедушка, мы его кремировали и хотели его подхоронить к его маме по его просьбе. Однако, обратившись на кладбище, на котором похоронена его мама нам отказали, сославшись на закон 2006 года (какой-то, а какой закон не сказали), что подхоронить можно только если первым был похоронен кровный родственник, а там первым похоронен его отчим. Подскажите правомерность отказа и как быть в такой ситуации.

Похоронена бабушка 20 лет назад, рядом похоронен ее сын 3 года назад. Есть еще место рядом с сыном. Можно ли похоронить там жену сына? Спасибо.

Помогите решить вопрос. У меня умер отец я хотел бы похоронить его в могиле его отца, его отец умер более 35 ти лет назад. Скажите какой закон разрешает такое захоронение?

Скажите пожалуйста если место на кладбище оформлено на моего умершего отца-могут ли мои дети похоронить меня на этом месте? И надо ли переоформлять владение сейчас? Мой отец похоронен в другом месте а в этой могиле похоронена моя мать 34 года назад. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер мой троюродный брат. Хотели похоронить его на участке (Ваганьковское кладбище), где похоронены его родные бабушка и дедушка и ответственным лицом является другая его бабушка (она приходится родной сестрой моей бабушки), которая уже тоже умерла. К сожалению, права на участок не переоформлены и родственников тех, кто похоронен на этом участке не осталось. Чтобы официально похоронить брата нужно получить права на этот участок. Может ли вдова брата или я получить эти права?

Мой отец хочет похоронить прах моей матери на кладбище, где похоронена его мать. А также после своей смерти хочет быть похороненным там же. Проблема в том, что его мать умерла 65 лет назад и никаких документов у него нет, ни свидельства о смерти, ни документов на могилу. В загсе обещали помочь с восстановлением св-ва о смерти, там я записана на приём через неделю. Смогу ли я со свидетельства о смерти бабушки, о рождении моего отца и моем оформить документы на захоронение? И можно ли будет подзахоронить прах моей матери в могилу бабушки (её свекрови)?

Недавно умер отец, была кремация. Собираюсь подхоронить урну к матери, т. е. его жене, но сама мать подхоронена к его тёще, основная могила - тёщина. Есть ли основания для отказа в захоронении отца по причине, что тёща - не родная кровь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение