Вопросы деления наследства при смерти бабушки и наличии недвижимости и имущества в зеленке

• г. Далматово

У мамы умерла мама, сейчас необходимо вступать в наследство. На данный момент оказалось что дом ее мамы и имеется зеленка у ее внучки. Как будет делиться наследство?

Ответы на вопрос (2):

Что такое зеленка?

кто собственник дома? Мама? Внучка? Если не знаете, то сначала сделайте запрос в Росреестр и получите выписку о праве собственности на дом