Сколько мне платить Али менты в оренбургской области, если я не работаю.

• г. Орск

Сколько мне платить Али менты в оренбургской области, если я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

прожиточный минимум на ребенка.

Здравствуйте, Виталий! Алименты рассчитываются в виде фиксированной величины прожиточного минимума, установленного в Оренбургской области. Вас какой период интересует? Например, величина прожиточного минимума за 1 квартал 2015 года, установленная Постановлением Правительства Оренбургской области № 317-п от 12 мая 2015 года, составляет: в среднем на душу населения 8291 руб., для трудового населения 8771 руб., для пенсионеров 6803 руб., для детей 8480 руб.