Сколько я буду платить алименты в оренбургской области если я не работай не где и проживаю в другом городе. Спасибо.

• г. Кувандык

Сколько я буду платить алименты в оренбургской области если я не работай не где и проживаю в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если алименты взысканы в процентно отношении к заработку, а вы не работаете - данный размер алиментов будет рассчитываться из среднороссийского размера заработной платы 1/4 часть

суд назначит алименты в твердой сумме, их размер установит суд, исходя из конкретной ситуации