Возврат невозвратного электронного билета

• г. Брянск

Какие штрафные санкции предусмотрены за возврат электронного билета, если до отлета еще 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Размер санкций для билетов разных категорий различный. Бывают даже невозвратные билеты, если Вы приобрели их по промо-тарифу. Вам необходимо зайти на сайт авиаперевозчика и ознакомиться с правилами возврата и обмена приобретенных билетов.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Какой предельный размер штрафных санкций, как правило устанавливает суд, в случае взыскания с подрядчика штрафа? В договоре подряда штрафные санкции не предусмотрены.

Заключен договор поставки. Товар отгружен и получен Получателем. Оплаты нет. Договором не предусмотрены штрафные санкции. Вопрос: возможность взыскания штрафных санкций за просрочку оплаты.

Какие штрафные санкции предусмотрены законом.

Срок эксплуатации счетчика газа котла отопления истек 2 месяца назад, в этот период котел не работал, мы находились в отпуске. Какие штрафные санкции предусмотрены законом.

Хотела проконсультироваться по вопросу штрафных санкций по газовым счётчикам. При каких поломках могут выставляться штрафные санкции.

Если в банк написано заявление о не согласии штрафных санкций. Начисляют ли штрафные санкции на время рассмотрения заявления?

У меня вопрос, продаю квартиру, временно останусь без прописки. Сколько у меня времени до наступления штрафных санкций? И какие они, штрафные санкции.

Нами были нарушены сроки строительства, за это в договоре предусмотрены очень большие штрафные санкции. Есть ли возможности их как-нибудь уменьшить, к примеру в судебном порядке? Возможно есть какие-нибудь статьи о не соразмерности штрафных санкций? Были ли прецеденты что суд уменьшал размер штрафа и по каким причинам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По факту снижения дохода нельзя оспорить штрафные санкции.!? какие ходы есть по оспориванию штрафных санкций? Кредит взят в быстроденьги, год уже не плачу.

Могу ли я работать официально на двух работах одновременно без совместительства. И какие штрафные санкции предусмотрены в случае отрицательного ответа.

Предусмотренны ли какие-нибудь штрафные санкции, если нет регистрации свыше 3 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение