Возврат невозвратного электронного билета

• г. Брянск

Какие штрафные санкции предусмотрены за возврат электронного билета, если до отлета еще 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Размер санкций для билетов разных категорий различный. Бывают даже невозвратные билеты, если Вы приобрели их по промо-тарифу. Вам необходимо зайти на сайт авиаперевозчика и ознакомиться с правилами возврата и обмена приобретенных билетов.

Удачи!