Мой муж взял онлайн займ без моего согласия и не оплатил его, что делать?

• г. Самара

У меня муж взял на меня онлайн займ екапуста в размере 2000 и ничего мне не сказал и не оплачивал его, а когда я узнала уже набежала пеня в размере 9000 рублей я оформила рассрочку на 6 платежей по 1760 но в данный момент должен быть 5 тый платеж а у меня задержали зарплату и оплатить не получилось и сейчас все прошлые платежи просто пойдут на смарку... я в замешательстве что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего сменить мужа, надежнее. занять у кого можно и заплатить.