Проблемы после ТО в автосалоне - отсутствие компрессии и отсутствие автомобилей на подмену. Что делать?

• г. Череповец

Неделю назад я прошла ТО в атосалоне, позавчера машина заглхла и все. Эвакуатор доставил в автосалон. Сегодня сказали что нет компрсии. Потребуется два дня на установдение причины. Я попросила машину на подмену, они сказали, что их нет в наличии. Что мне делать? Они оязаны дать мне авто или нет? Машина на гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Подмен давать не обязаны, если просрочат срок ремонта то можно предъявить финансовые санкции.

Но мне неделю назад делали то, а значит и диагностику, я заплатила деньги, а через неделю такая поломка. Это значит они не корректно сделали диагностику или вообще не ..делали раз не

Только если по личному желанию, закон не обязывает их предоставлять авто на подмену, увы.