Меня заставили по скайпу говорить на интимные темы, было снято видео, что делать посоветуйте? (

• г. Белая Церковь

Меня заставили по скайпу говорить на интимные темы, было снято видео, что делать посоветуйте? (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Что значит "заставили"? Кто-то Вам к виску пистолет прижимал в тот момент, когда Вы по скайпу общались?