При язве 12-перстной кишки и проблемах со зрением - берут ли в армию?

• г. Мелитополь

Скажите пожалуйста. При язве 12-перстной кишки берут в армию? Несколько раз лежал в больнице, но около 4-х лет она и ни болела.

И второй вопрос. С зрением - 4 берут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! В украинскую армию со всем берут.

Спросить
Пожаловаться

У сына язва 12 перстной кишки зарубцевалась около 10 лет назад и больше не беспокоит, очень хочет служить в армии, есть ли шанс что его возьмут в армию?

).

Подскажите пожалуйста по такому вопросу: обратился в больницу с острой болью в желудке, после ФГДС выявили язву 12-ти пёрстной кишки. После этого через три дня я пошёл в военкомат с этой выпиской и они меня направили уже от военкомата на 2-х недельное обследование в больницу для выяснения есть язва или нет. В этой больнице после 2-х недель что я там пролежал язву тоже выявили и отправили в военкомат с заключением, что есть язва 12-ти пёрстной кишки и хронический гастрит.

Подскажите должны ли мне в военкомате отдать военный билет?

И если через пол года она пропадет бесследно, призовут меня в армию или нет?

Сестру по скорой отвезли в больницу болела сильно спина не могла разогнуться. В больнице после обследований выясняется язва желудка и 12-ти перстной кишки. Сегодня сообщают, что надо делать операцию и надо платить. Нужно-ли оплачивать и как быть.

В 2002 году поступил в университет. А в я 2005 году у меня обнаружилась зарубцованная язва 12 перстной кишки. Каждые полгода проходил ФГС, с диагнозом язва 12 перстной кишки, но в заключении писали гастрит. Язвы, даже зарубцованной, не было написанно. Доктор сказал что диагноз язва ставиться на всю жизнь и меня не должны брать в армию. Так ли это?

Язва луковицы 12 перстной кишки. Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки. Дуодено-гастральный рефлюкс. Антральный гастрит такой диагноз поставили мужу в армии, как добиться комисации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть?2 года назад сделали операцию по поводу язвы желудка прободной 12 перстной кишки соответствующие документы есть. Сейчас гастроэнтеролог говорит, что язва затянулась и могут взять в армию, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение