Проблема с крашенной деталью в новом автомобиле - недобросовестный ответ автосалона и поиск решения

• г. Медногорск

Купили новый автомобиль в атосалоне, через месяц обнаружили крашенную деталь, после чего обратились в салон. Они (автосалон) утверждают, что ничего не знают и ничего не делали, мол с завода такая пришла и они ничего не знали, на земену идёт отказ. Говорят это ваши проблемы. Подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обратиться? Зараннее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Письменный ответ на претензию есть? Что за деталь обнаружили?

Крашенная деталь- дверь. Заявление с претензией написали 28.05.2015.г. 02.06.2015.г. вызывают в автосалон получить ответ и провести экспертизу на совпадение ЛКП. Также есть подозрение, что ремонту подвергалась и задняя часть автомобиля. Что делать , если не устроит ответ?

Обращаться в суд нужно будет, если ответ не устроит иного не дано. В суде также можно заявлять о проведении экспертизы.