Нужна помощь в разрешении спора с ресурсоснабжающей организацией в Белгородской области

• г. Белгород

Я уже долгое время мучаюсь с ресурсоснабжающей организацией ОАО «Белгородская теплосетевая компания», несколько раз судился и всё бесполезно. Потому что в Белгородской области всем заправляет чиновничий беспредел в лице Белгородской обладминистрации. Им подведомствены судебные и правоохранительные органы. Нет смысла обращаться за справедливостью к адвокатам, но все же лишний раз спрашиваю - может ли кто-нибудь мне помочь? Проблема в том, что я живу в многоквартирном доме, ранее использовавшегося под общежитие, жилые помещения в котором приватизированы, и у меня на потребление горячей воды установлен счетчик в квартире, я расчитываюсь с ОАО Белгородская теплосетевая компания по показателям счетчика (ими же опломбирован по настоящее время и имеет метрологическую поверку), они не хотят признавать оплату по счетчику, а хотят брать по нормативам. Я знаю, что на сто процентов прав, но сделать ничего не могу, несправедливость сидит на высоте. Поэтому я не верю в справедливость в нашей стране. Вопрос: может ли кто либо стать на мою сторону из юристов и адвокатов и наказать монополистов?

Ответы на вопрос (1):

Погодите, если вашим обидчикам "подвластен" суд - каким образом некий адвокат/юрист будет их наказывать? Общественным порицанием, что ли?

Главное - ощущение внутренней правоты, оно согревает, все вокруг негодяи, один я Дартаньян