Возможно ли оформить рассрочку на уплату транспортного налога при официальной зарплате 31000 рублей в месяц?

• г. Южно-Сахалинск

Транспортный налог на мой автомобиль составляет 45000 рублей в год, официальная зарплата в месяц 31000 рублей, можно ли с таким доходом оформить рассрочку на уплату Транспортного налога, скажем, на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Срок уплаты транспортного налога как правило -01 октября. Вы можете начинать платить налог частями. Налоговая инспекция вряд ли предоставит Вам рассрочку.