Дадут ли отсрочку на восстановление после трещины лучевой кости и перелома пястной кости?

• г. Архангельск

Хотел узнать, с февраля месяца был на больничном до конца мая, диагнозы: трещина лучевой кости в типичном месте (40 дней больничного) и перелом пятой пястной кости кисти - смещение костяшки (30 дней больничного) , повестка в военкомат на 7 июня, дадут ли отсрочку на восстановление после таких диагнозов на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, отсрочка вам положена в данном случае.