Получив производственную травму, находясь на больничном 43 дня, все еще продолжаю лечение. Нужна ли мне страховая выплата?

• г. Татищево

Получила производственную травму средней степени тяжести. На больничном была 43 дня (до 22.04), но до сих пор продолжаю лечение. Основной диагноз: Закрытый оскольчатый перелом левой лучевой кости руки в типичном месте со смещением, з/перелом носа без смещения на рентгене, на томографии-умеренно выраженное искривление носовой перегородки. Заключение рентгена от 09.04.-Перелом луча в типичном месте, замедленное сращение. Не исключается формирование ложного сустава. 13.05. консультация у травматолога-ортопеда в Научно-иследовательском институте травматологии и ортопедии заключение: Диагноз: Перелом нижнего конца лучевой кости закрытый, замедленно срастающийся. На работе застрахованы как соцстрах. Вопрос: Положена ли мне единовременная страховая выплата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Положена конечно.