Можете ли помочь советом: Как сохранить домены у меня?

• г. Москва

Есть ООО, созданное в браке. У ООО почти нет имущества, но есть интернет-домены, администратором которых является ООО и с которыми связаны 2 различных бизнеса. Идея бизнеса и сами имена были придуманы мной (мужем) один до брака и другой - в браке. Жена в бизнесе работает менеджером по продажам. Сейчас есть угроза развода и раздела имущества. В случае раздела доменов могут развалиться бизнесы, пострадают клиенты и партнеры. Т.е. разрушится источник благосостояния.

Можете ли помочь советом: Как сохранить домены у меня?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с женой о выплате разовой компенсации, либо, о процентах с прибыли - она не может не понять, что при попытки раздела прав на домены может развалиться весь бизнес и в этом случае она не получит ничего.