Заявление на официальное установление алиментов при наличии нерасторгнутого брака и регулярных выплатах отца на ребенка

• г. Оренбург

Что прописать в заявлении на алименты, если брак еще не расторгнут, отец выплачивает на ребенка определенную сумму, примерно равную 1/4 его заработка? Но я хочу оформить все официально. В образце заявления в суде прописана ситуация где выплат нет, указывать такую причину считаю несправедливым. И на какой размер выплат я имею право если у нас один ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Четверть дохода вам суд и присудит.