У меня трое детей двое уже совершеннолетние могу ли я получить статус многодетной матери? Спасибо!

• г. Урай

У меня трое детей двое уже совершеннолетние могу ли я получить статус многодетной матери? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

Умен 4 детей самого старший 20 вторая 18 трети 10 паследни 7 магу палучит статус много детни умен 2 их студент но у меня не хватит средство магу палучит удосварени много детей