Имеет ли легальное основание предложение о удаленной работе в офшорной компании, связанной с переводом денег между счетами?

• г. Шебекино
Уважаемые юристы скажите это легально и законно? Мне пришло на электронную почту: Удаленная работа в офшорной компании. Перевод денежных средств с основного счета на вспомогательные. Суть работы:1. Вы регистрируетесь в нашей платежной системе.2. Высылаете нам номер счета.3. На этот счет будут поступать деньги. Ваша задача:-распределить эту сумму по 30-ти другим счетам поровну. Номера счетов высылаются Вам на почту/скайп. В день может быть до десяти таких заданий. Занятость:-в среднем до 2 часов в день. Оплата:-После пяти заданий, оплата приходит вам на счет, оттуда выводите куда удобно.-Размер оплаты:-0,5% от общей суммы транзакций (50$-150$ в день). Важно: Сложного ничего нет, самое важное здесь-внимательность, точность, исполнительность. Если Вас заинтересовало данное предложение-сообщите нам. Мы свяжемся с Вами для дальнейших инструкций.
Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество. Отметьте письмо как спам.

Это мошенничество.