Предложение работы - распределение суммы по счетам в платежной системе - легальность и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите легальная ли эта работа, которую мне предлагают, можно работать и какие последствия? Суть работы:

1. Вы регистрируетесь в нашей платежной системе - http://i-cash.in . Переводите систему на русский (сверху справа). Бывает, что письмо для активации попадает в спам, проверяйте внимательно почту.

2. Высылаете нам номер счета (слева сверху на сайте) Банк выбирайте любой-это не важно!.

3. На этот счет будут поступать деньги. Инструкцию по переводам получаете на почту.

Ваша задача:

- распределить эту сумму по 120-ти другим счетам поровну. Номера счетов высылаются Вам на почту/скайп. В день может быть до 2 таких заданий.

Занятость:

- в среднем до 2 часов в день.

Оплата:

- После первого задания, после проверки, оплата приходит вам на счет, оттуда выводите куда удобно.

- Размер оплаты:

- 0,05% от общей суммы транзакций (заработок 150$-300$ в день).

Важно:

Фирма и деятельность полностью легальная.

Работать нужно с компьютера или планшета, с некоторых телефонов не получается.

Просьба, переписку вести диалогом.

Я работаю с 09.00 до 21.00 по МСК, суббота с 10.00 – 17.00, воскресенья с 10.00 – 15.00.

Но вы можете работать в любое удобное вам время!

Мой интерес-процент от общей суммы переводов.

На письма отвечаю в рабочее время в порядке очереди!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Извините,но у меня есть ряд вопросов по данной предложенной работе.Поэтому есть и сомнения .