Как поступить, если вас вызывают в ГАИ после якобы задетой машины на стоянке?

• г. Обнинск

Разворачиваясь на стоянка я якобы задел соседнюю машину, по словам водителя. Хотя я точно видел, что никого не задевал. В результате я с места уехал, а он потом вызвал гаишников и теперь меня вызывают в гаи для составления протокола. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать что Вы не совершали ДТП.