Правомерность выговора для военнослужащего с легкой травмой в выходной день

• г. Краснодар

Военнослужащий по контракту. Получил травму в выходной день. Обратился в травмпункт. После оказания помощи доложил прямому командиру. Травма легкая, работоспособность не потеряна (без больничного). Командир объявляет выговор. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотря за что конкретно объявлен выговор и смотря что конкретно указано в документе, вложенном в Ваше личное дело.