Мировой судья принимает спорное решение о лишении водительских прав без проведения экспертизы и участия адвоката

• г. Калининград

Мировой судья в течении трех минут вынес решение о лишении водительских прав выгнав свидетелей и не подождав адвоката. Без экспертизы-так как ьланк гаи был подделан гаишниками и не опросив никого сказал что он бог.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в Районный или городской суд

Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции (районном суде) Удачи

Вы вправе направить апелляционную жалобу федеральному судье, решение отменят.