Вопрос о попадании под амнистию по статье 159 части 2 - рассмотрение уголовного дела и особенности судебного процесса

• г. Чита

Хотелось бы уточнить попадаю ли я под амнистию по статье 159 части 2, обвинение предъявили в начале мая, а суда еще не было... детей нет, ранее не судима. Есть нюанс, осуждают по одному уголовному делу людей и им предъявили обвинение по 159 части 4.

Заранее спасибо!

Текст амнистии скидывать не надо, я его уже читала (и не один раз)

Ответы на вопрос (1):

Если так как Вы пишите, тогда попадаете.