Утеря прав - проблемы с восстановлением водительских прав

• г. Москва

У меня такой вопрос, лишили прав я написал заявленме об утере в/у мне дали талон уведомления который я сдал в ГИБДД, а теперь когда закончился срок я пришёл за своим в/у мне сказали что у меня не пошёл ещё срок и то что я не сдавал талон! Ксерокопия талона осталась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отметка, где-нибудь, есть, о том, что сдали талон?