Как доказать даты лишения прав - опыт автора.

• г. Ставрополь

Был лишён прав на 18 месяцев. Написал заявления об утери в полиции. Мне в полиции дали талон уведомления и я сходил в Гббд и там его предоставил. При получении водитеского удостоверения этого талона уведомление хватит чтоб доказать когда пошёл отчёт наказания и когда закончился?

Ответы на вопрос (2):

Да, этого талона должно хватить.

С уважением.

Дополнительно Необходимо иметь копию заявления об утере с отметкой в получении. С момента подачи такого заявления пойдет срок лишения специального права управления транспортным средством.