Была задолженность по алиментам сейчас удерживается с зарплаты но приставы все равно наложили арест имеют ли они право.

• г. Мелеуз

Была задолжность по аллиментам сейчас удерживается с зарплаты но приставы всеравно наложали арест имеют ли они право.

Ответы на вопрос (1):

наложили арест на что? в рамках исполнительного производства судебный пристав имеет право накладывать аресты