Как риэлтор обманул меня, затянув процесс оформления ипотеки и не вернул деньги вовремя

• г. Москва

Риэлтор обещал помочь оформить ипотеку по нестандартному объекту, обещая осуществить её со дня на день. Ей была передана очень большая сумма денег, затянулось все это на 7 месяцев. Отказались от объекта, а она обещает вернуть деньги уже месяц и тоже со дня на день. По последним условиям договора возврат денег должен был осуществиться 1.06.15. Вернула 10-ю часть и снова завтра... Заявление в милиции, её вызывали, но все безрезультатно. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление