Отказ работодателя предоставить рабочее место после заявления об увольнении - как работать без компьютера и необходимого оборудования?

• г. Магнитогорск

Работодатель на время двухнедельной отработки после заявлении об увольнении отказывается предоставлять рабочее место: Стол стул компьютер для работы по причине в компании нет работы поэтому компьютер тебе не нужен как работать в таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться с работодателем. Согласно ст. 80 ТК РФ по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения двухнедельного срока предупреждения об увольнении.