Необходимые документы и процедура открытия предприятия общепита в торговом центре

• г. Москва

Какие документы (сертификаты, лицензии) необходимы для открытия предприятия общепита в торговом центре? Как вообще эта процедура происходит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая консультация оказывается в частном порядке, нужны подробности