Какие юридические вопросы необходимо решить для открытия фруктового торгового острова в торговом центре?

• г. Москва

Какие юридические вопросы необходимо решить для открытия фруктового торгового острова в торговом центре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос регистрации ИП или ООО, вопрос аренды торгового места и вопрос о документах на продаваемую продукцию.

Наверное решить вопрос о правовом статусе водоёма посреди торгового центра, где будет ФРУКТОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ОСТРОВ!

Вам нужно зарегистрировать ИП или ООО, вам нужно арендовать площадь по договору аренды, у вас будут заключаться договоры поставки и купли-продажи, вам нужно нанимать сотрудника с действующей медицинской книжкой.