Вопрос о возможности снятия депортации и помощи в этом в России

• г. Ереван

Zdrastvuete. Menya deportirovali pol goda nazad, sichas ya v Armenii. Slishal iz znakomix chto est variant snyatiya deportaci, est takoe voobshche v zakone Russii? I kak eto mojate pomoch pojaluista?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

---по вопросу депортации уточните на сайте УФМС РФ, если не согласны с депортацией. могли обжаловать в суде. либо восстановите срок и обжалуйте депортацию.