Проблемы с алиментами - Дочка подает на мужа, но суды откладываются. Как долго может продолжаться перенос судебного заседания и как обеспечить себя в это время?

• г. Тамбов

Дочка подала на мужа на алименты на себя, так как второму ребенку нет трех лет и на детей судьи откладывают суды уже по третьему разу. То справки нет у мужа о зарплате, то ей потерь сказали принести справку о составе семьи. Скажите пожалуйста сколько могут переносить суд и на что ей все это время жить?

Ответы на вопрос (3):

суд будут переносить до тех пор пока суд не установит все обстоятельства необходимые для разрешения дела.

если вы не предоставили документы сразу, то это не вина суда.

вторая часть вопроса не является юридической.

На первом суде ей не говорили про справку о составе семьи

соберите просто как можно больше доказательств со своей стороны и не пеняйте на суд, возьмите копию лицевого счета где зарегистрирована ваша дочь и дети, свидетельства о рождении детей, справку с места работы что не получает пособие, если получает, то какой размер, справку из соцзащиты если там получает пособие, если не можете сами получить справку с места работы супруга, то просите суд об истребовании справки о доходах 2-НДФЛ, кроме того, ваша дочь получает алименты на ребенка и пособие по уходу, если муж зарегистрирован отдельно просите там копию лицевого счета