Можно ли выехать с Крыма с ребенком В Украину без доверенности от отца если мама гражданка Украины а ребенок гражданин России?

• г. Саки

Можно ли выехать с Крыма с ребенком В Украину без доверености от отца если мама гражданка Украины а ребенок гражданин России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность обязательна

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выехать с Крыма с ребенком В Украину без доверености от отца если мама гражданка Украины?

Могу ли я вывезти из Крыма в Украину ребёнка без согласия отца? Я гражданка Украины, гражданский муж гражданин России, ребёнок родился в 2016 г.в Крыму.

Я гражданка России, муж - гражданин Украины, ребенок родился в Украине, могу ли я выехать в Россию с ребенком без разрешения супруга? Спасибо.

Мама гражданка Украины, проживает в Крыму. Дочь рождена в Крыму (украинском), дочери 1,5 лет. Отец гражданин России. При выезде мамы с дочерью в Украину нужно разрешение отца или нет? И на какой срок может мама с дочкой выехать в Украину.

Я гражданка Украины хочу поехать с ребенком к маме в Украину. С мужем (с отцом ребенка) не живем. У ребенка есть все Украинские документы, родился ребенок в Крыму, (ребенку 4 года). Вопрос-можно мне выехать из Крыма без разрешения отца?

Скажите пожалуйста у нас доверенность от отца ребёнка закончилась 15 января 2013 года отец находиться в Украине гражданин этой страны мать с ребёнком находится в России мать гражданка России ребёнок гражданин Украины но в России ребёнок получил российское гражданство может ли мать по этой доверенности перевезти ребёнка к отцу в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин России, я гражданка Украины и ребенок проживаем в Украине, надо выехать отцу с ребенком в Россию, какие документы нужны для пересечения границы. Спасибо.

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребенок 2 года гражданин Украина, я с ребенком еду в Украину, на выезд разрешение отца надо? И так же на въезд. Въезд беспокоит больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение